Ставки на ТБ/ТМ владения мячом

Добрый день, дорогой Друг! Сегодня я расскажу тебе о ставках на процент ведения мячом в матче!
Автор:-
Вид спорта: Футбол
Год выпуска: -
Стоимость: -
Предисловие:
В любой БК можно поставить ставку на владение мячом. Эти исходы по большей части сводятся к тому, чтобы предугадать, какая из двух команд будет большее время держать мяч у себя на в какой-то момент (по всему матчу или во время одного из таймов). Также бывают исходы на тотал владения мячом, выражающийся в процентах. В этой статье мы рассмотрим данных исход и правильность ставок на владение мячом, а также изучим рекомендации по выбору матчей. Анализировать такие показатели и другую статистику можно на сайтах типа Whoscored, Myscore, 24score и т.д.
Ставки на Тотал Больше (ТБ) Владения мячом
Самая распространённая ставка в исходах по владению – какая из команд будет иметь больший процент владения мячом во время матча. Для того, чтобы выбрать самую читаемую для такого исхода команду, требуется посмотреть на схему игры этой команды и её тактику. К примеру – Аякс, Бавария, Боруссия – их тактики построены на прессинг и владение мячом. Эти команды имеют гибких и техничных игроков защиты и крутое и постоянно прессингующее нападение.
Не стоит смотреть на лидеров таблицы, к примеру, ставить на Ман Сити – букмекер будет давать почти в любом их матче в АПЛ очень маленький для здоровых ставок коэффициент. Следует смотреть на середняков, который имеет хороший уровень владения мячом – ставки на них будут особо выгодны, когда они играют на домашней арене.
Ставки на Тотал Меньше (ТМ) Владения мячом
В конторах можно ставить и на то, что одна из команд будет владеть мячом меньше, чем её оппонент. Такие коллективы не всегда аутсайдеры матча и своей лиги, для клубов-топов это может означать вертикальный футбол с играми на контратаках.
К примеру, имея третье место по итогам сезона 19/20, Манчестер Юнайтед лишь 5 по владению мячом (даже у Лестера больше).
При выборе команды на ТМ владения мячом, следует подбирать команду под следующие критерии:
• Силовая манера игры с большим числом дальних пассов.
• Частые фланговые проходы.
• Используется схема, в которую включены 2 опорных полузащитника, чаще играющее в защите.
• Защитники нечасто включаются в атакующие действия нападающих.
Хороший пример – Атлетико Мадрид 17/18. Клуб занял 2 место в Ла Лиге, имея смешные 47.7% ведения в среднем и находясь по этому показателю на самом дне среди всех команд. Всё из-за схемы 4-4-2, которую создаёт тренер команды Диего Симеоне. Команда-автобус, играет на флангах и не даёт забить себе, но оттого играет вторым номером и отдаёт сопернику мяч.
Вот мы и подошли к концу разбора ставок на владение мячом, спасибо за внимание и удачных Вам ставок!